Хоккеисты «Адмирала» обыграли московский «Спартак». Обзор новостей спорта

Приморский «Адмирал» одержал победу со счетом 2:1 в хоккейном мачте с московским «Спартаком». Таким образом, «моряки» после шести игр с 8 очками занимают седьмое место в турнирной таблице. Подробнее об этом – в материале РИА PrimaMedia.

Юные приморские футболисты стали серебряными призерами Всероссийских соревнований «Кожаный мяч». В финале команда из Артема уступила футболистам из Орловской области. Подробнее об этом можно узнать в материале ИА СпортПриморье.

Приморцев приглашают принять участие в бесплатной велогонке по кампусу ДВФУ. Трасса в 2,8 километров на островной территории университета включит в себя проезд спортсменов по асфальтированной поверхности, брусчатке, грунтовке и камням.  Подробности – в материале на сайте VL.ru.