На Летний кубок КВН в Приморье нужно приходить заранее

На мероприятия Летнего кубка КВН в «Фетисов Арену» необходимо приходить заранее. Организаторы генеральной репетиции и самой игры предупреждают, что занять свое место в зале КСК «Фетисов Арены» 10 и 11 сентября соответственно нужно уже в 18.30.

По словам директора департамента по делам молодежи Приморского края Александра Кайдановича, время начала мероприятий очень жестко регламентировано.

«Летний кубок КВН – это не просто концерт, а серьезный съемочный процесс Первого канала. Поэтому всем, у кого есть билет на генеральную репетицию или запись игры 11 сентября, важно помнить, что в 19.00 доступ в зал будет закрыт, и приглашения опоздавших станут недействительными. Поэтому настоятельно рекомендуем приезжать к КСК “Фетисов Арену” заранее, чтобы успеть войти в зал и занять свое место», – подчеркнул директор департамента Александр Кайданович.

Директор департамента также добавил, что зрители генеральной репетиции и самой игры могут помочь пострадавшим от паводка землякам – 10 и 11 сентября краевая молодежная общественная организация «Приморский клуб веселых и находчивых» организует в «Фетисов Арене» сбор средств для пострадавших от тайфуна «Лайонрок».

Отметим, Летний кубок КВН – это главное соревнование чемпионов Высшей лиги. Впервые за всю историю кубка он перешагнет за линию Урала через Сибирь и придет на Дальний Восток России. Сразятся чемпионы Высшей лиги КВН 2014 года – команда «Союз» из Тюменской области и 2015 года – «Сборная Камызякского края по КВНу» из Астраханской области.

О том, что игра состоится в Приморье, договорились Губернатор Приморского края Владимир Миклушевский и Президент международного союза Клуба веселых и находчивых Александр Масляков в ходе встречи, которая прошла 15 апреля в театре Российской армии перед началом съемок четвертьфинальной игры Высшей лиги КВН.

Екатерина Голева, goleva_ei@primorsky.ru

 

 

Категории: