Проезд по дороге Лазо – Ольга восстановлен в Приморье

Сотрудники Примавтодора восстановили проезд по дороге Лазо – Ольга накануне, 14 сентября. На наиболее сложном участке в районе от моста через реку Минеральная до поселка Горноводное движение запущено по технологическому проезду.

Как сообщил генеральный директор Примавтодора Дмитрий Горлов, в Лазовском и Ольгинском районах работы ведут сотрудники со всех филиалов предприятия.

IMG-20160914-WA0005.jpg

«Самая большая сложность, с которой мы столкнулись, – нехватка техники. Для скорейшего восстановления дороги нами в Ольге был создан временный штаб, в котором сосредоточили людей и технику с других филиалов предприятия, поскольку имеющегося количества у северного филиала недостаточно. Кроме того, привлекаем технику сторонних организаций», – рассказал Дмитрий Горлов.

IMG-20160914-WA0011.jpg

В настоящее время Примавтодор продолжает восстанавливать дороги в пострадавших от наводнения восточных районах Приморья. Запущено движение в селе Фурманово и Маргаритово в Ольгинском районе. Идет ремонт моста на дороге Устиновка-Зеркальное в Кавалеровском районе. Из-за разрушенного моста остается без сообщения поселок Моряк-Рыболов.

Станислав Луценко, pressa@primavtodor.ru

 

Категории: