В Приморье наградили волонтеров

Благодарности Губернатора Приморского края Владимира Миклушевского получили более 430 волонтеров Восточного экономического форума.

Награды ребятам вручил вице-губернатор региона Илья Ковалев. Он отметил, что Владимир Миклушевский не смог лично поблагодарить волонтеров, так как находится в рабочей поездке по пострадавшим от тайфуна «Лайонрок» территориям края.

«Выражаю Вам глубокую признательность за личный вклад и активное участие в организации и проведении второго Восточного экономического форума. Уверен, волонтерский опыт, приобретённый в важнейшем для Приморского края международном мероприятии, послужит Вашему профессиональному развитию, а Ваше стремление безвозмездно помогать людям всегда достойно оценено окружающими. Желаю Вам новых удачных и интересных проектов, неиссякаемой энергии и успеха во всех начинаниях!», –  говорится в Благодарственных письмах Губернатора.

От себя Илья Ковалёв добавил, что часть его жизни также была связана с волонтерством.

image.jpeg

«Я, будучи школьником, сам был волонтером, но тогда это было скорее тимуровское движение – мы помогали людям, которые нуждаются в помощи. И это те воспоминания, которые я до сих пор храню. К сожалению, в моем детстве не было таких масштабных мероприятий. Спасибо за Ваши силы, способности, улыбки и тёплые глаза, которые я видел на форуме. Ваше добро обязательно к вам вернётся!» – отметил вице-губернатор.

Благодарности заместителя главы региона получили и волонтеры Летнего кубка КВН- 2016. Почётные грамоты за подписью председателя оргкомитета мероприятия Ильи Ковалева более 60 ребят получили из рук основателя движения КВН в Приморском крае Сергея Матлина.

Поздравляя ребят, он отметил, что именно благодаря им мероприятие удалось организовать на столь высоком уровне.

В «Фетисов Арене» 11 сентября волонтеры помогали жюри и съемочной группе Первого канала, а также отвечали за рассадку и инструктаж шести тысяч зрителей, которые пришли в этот день наблюдать за игрой чемпионов Высшей лиги КВН.

 

Екатерина Голева, [email protected]

 

 

Категории: