Примавтодор продолжает восстановительные работы в Ольгинском районе

Сотрудники предприятия «Примавтодор» расширяют проезд по дороге Находка-Лазо-Ольга-Кавалерово. Сейчас на самых сложных участках работают два ремонтно-дорожных комплекса техники.

Как сообщил генеральный директор Примавтодора Дмитрий Горлов, на участке дороги Лазо-Ольга стал возможен проезд грузового и полноприводного транспорта.

IMG-20160830-WA0018.jpg

«Завтра дополнительная тяжелая техника пойдет в район деревни Щербаковка для расширения и укрепления существующего там проезда. Сейчас в районе работают более 20 единиц техники. Оперативному восстановлению способствовало наличие карьеров вблизи размытых участков дорог. Также в настоящий момент для всех видов транспорта возможен проезд в село Фурманово», – добавил Дмитрий Горлов.

IMG-20160830-WA0019.jpg

Отметим, все остальные дороги, которые обслуживает АО «Примавтодор» в Кавалеровском, Тернейском и Ольгинском районах, Дальнегорском городском округе, доступны для проезда автотранспорта.

В настоящий момент из-за смытых мостов без транспортного сообщения остаются села Суворово в Кавалеровском районе и Моряк-Рыболов в Ольгинском.



ВСЕ НОВОСТИ О МЕРОПРИЯТИЯХ ПО ЛИКВИДАЦИИ ЧС В ПРИМОРЬЕ



Станислав Луценко, [email protected]

Фото – АО «Примавтодор»

 

Категории: