Обзор блогов: о самом жирном улове в приморских сетях

Самый крупный улов приморских сетей – о последних новостях интернета расскажет Анастасия Ярошенко.

Очевидец обнаружил хвостатого гонщика на одной из владивостокских дорог. По информации пользователей сетей, хозяин авто ехал с дрифта Д1. Видимо, песика настолько впечатлили гонки, что он посчитал, можно ехать и побыстрее.

У кого-то из окна видна площадь, у кого-то море. А вот у автора следующего ролика вид не такой живописный. Обычные дворы на Чуркине. Но есть у них одно характерное свойство. Если бы здесь оказался, например, Джейсон Стэтхем, то мог бы случайно снять фильм.

Не край — а целая киноэпопея. В Фокино, например, появился свой человек-паук. Но движет им не жажда справедливости, а желание употребить спиртное. Супруга всячески пыталась ему воспрепятствовать и даже закрыла в квартире. Но нашего героя так просто не остановить.

И фото недели – «Виновники найдены». Вот куда девается асфальт во Владивостоке. Пользователи сетей этих голубей сравнили с некоторыми чиновниками. И сходств нашли немало. Те, кто делает на дорогах дыры, сначала сладко курлычет, а потом улетает в теплые страны. Но случается, что такую птицу возьмет и кто-нибудь, в итоге, поймает.

Напоминаю, что мы ждем сообщений от мобильных репортеров ОТВ-Прим. Ими можете стать и вы — отправляйте сообщения в вотсапе по номеру, который сейчас видите на экране.

«Панорама»

 

Категории: