Поздравление Губернатора Приморского края Владимира Миклушевского с Днем работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности

Уважаемые работники агропромышленного комплекса Приморья!

Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Труд аграриев во все времена пользуется особым почетом и уважением. Успеха здесь может добиться только тот, кто искренне любит свою землю и предан делу всей душой. Именно такими людьми гордится сельскохозяйственная отрасль Приморья!

В этом году, несмотря на паводок, вызванный сильнейшим тайфуном «Лайонрок», приморские аграрии, как и всегда, достойно справляются со своей задачей. Круглосуточно идет работа для того, чтобы обеспечить приморцев качественными продуктами питания.  Каждый день вы вносите большой вклад в развитие экономики края, укрепляя его продовольственную безопасность!

Наша главная задача сегодня – поддержать приморских производителей, помочь им выйти на новые рынки сбыта. В агропромышленный комплекс региона приходят инвестиции, позволяющие существенно расширить объемы производства. Небольшим фермерским хозяйствам также гарантирована государственная поддержка, а реализовать продукцию можно на сельскохозяйственных ярмарках, которые работают по всему краю.

Дорогие друзья! В этот праздничный день я от всей души благодарю вас за самоотверженный труд и желаю  успехов, крепкого здоровья, благополучия и процветания!



Губернатор Приморского края                                       Владимир Миклушевский



Категории: