Обзор блогов: о самом жирном улове в приморских сетях

Самый крупный улов приморских сетей. О последних новостях интернета расскажет Анастасия Ярошенко.

Эти кадры сегодня взорвали сеть. Два человека в центре Владивостока перекрашивают двойную сплошную линию в прерывистую. Причем, старательно так, по науке, с трафаретиком.

Очевидцы были шокированы, вызвали полицию. И выяснилось, во всем виноваты деньги. Просто двойная сплошная мешает владельцам парковки, которая расположена как раз на этом месте. Водители не могут повернуть и уходят к конкурентам. Раздосадованные владельцы парковки решили взять судьбу в свои руки и изменить ситуацию в свою пользу. Вместе с дорожным движением. Но теперь и последнюю надежду отняли сотрудники ГИБДД.

Против правил в самом центре города идут и следующие герои. Пользователь твиттера под именем Валери обнаружила живого краба на тротуаре во Владивостоке. По ее словам, он вместе со своими пацанами сбежал из ресторана. Девушка не стала долго раздумывать, сложила беглецов в пакет и отнесла, но не на кухню, а в море. Чем не Дейнерис Бурерождения приморского разлива, — Матерь крабов. Как звучит.

Следующие кадры на этой неделе шокировали пользователей сети своей жестокостью и бессердечностью по отношению к детям. Последние крупицы из песочницы выскребает женщина для строительных нужд.

Это не крупицы песка, это последние крупицы детства, пишут в комментариях. Но нашлись и те, кто женщину поддержал.

И фото недели – «Капуста Шредингера». Одновременно морская и нет. Может быть, кто-то решил так оригинальным, по-настоящему приморским способом ее засолить. Пользователям сети остается только гадать.

Напоминаю, что мы ждем сообщений от мобильных репортеров ОТВ-Прим. Ими можете стать и вы — отправляйте сообщения в вотсапе по номеру, который сейчас видите на экране.

«Панорама»

 

Категории: