Сертификаты на бесплатное посещение Центра здоровья получат активные приморцы

Акция под девизом «Путь к активному долголетию», целью которой является повышение мотивации к здоровому образу жизни, сохранению и укреплению здоровья, пройдет в субботу, 29 октября, во Владивостоке.

Как сообщили в департаменте здравоохранения, участником акции может стать любой житель и гость города, который придет к 10.00 утра на Набережную Цесаревича.

«К участию в мероприятии приглашаются все желающие. Участников ждут конкурсы и викторины с призами и подарочными сертификатами на обследование в Центре здоровья Владивостокского клинико-диагностического центра», – сообщили в ведомстве.

Каждый желающий также сможет принять участие в мастер-классах по скандинавской ходьбе и «Веселая гимнастика против стресса», измерить артериальное давление и пройти обследование на пульсоксиметре.

«Каждый участник нашей акции получит памятки и буклеты по здоровому образу жизни», – отметила главный врач клинико-диагностического центра Анжела Кабиева.

Напомним, акция под девизом «Путь к активному долголетию» инициирована департаментом здравоохранения Приморья и проходит в эти дни во всех крупных городах края.

Ксения Гусенцова, [email protected]

Категории: