Поздравление Губернатора Приморского края Владимира Миклушевского с Днем образования прокуратуры Приморского края

Уважаемые сотрудники и ветераны прокуратуры Приморского края! Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Прокуратура – важнейший институт правоохранительной системы нашей страны. Ее сотрудники неизменно стоят на страже интересов личности, общества и государства.  Приморье по праву гордится лучшими представителями прокурорского корпуса – настоящими профессионалами, глубоко преданными долгу и Отечеству.

В этот праздничный день особые слова признательности – ветеранам приморской прокуратуры, многие из которых по-прежнему в строю. Ваши самоотверженность, принципиальность, постоянное стремление найти более эффективные способы решения задач  являются настоящим примером для всех ваших коллег.  

Современное поколение сотрудников прокуратуры продолжает традиции бескомпромиссного служения Закону. Сегодня в числе ваших приоритетов – борьба с организованной преступностью и коррупцией, пресечение всех видов терроризма и экстремизма, укрепление правопорядка в регионе. Уверен, что высокий уровень подготовки, компетентность и глубокая личная порядочность  помогут вам в достижении всех поставленных целей.

Желаю всем сотрудникам прокуратуры новых профессиональных успехов, крепкого здоровья, счастья и благополучия! С праздником!



Губернатор Приморского края                            Владимир Миклушевский

 

Категории: