Находкинский филиал Примтеплоэнерго полностью готов к зимнему сезону

Все котельные Находкинского городского округа работают в штатном режиме. Необходимый запас топлива сформирован на весь осенне-зимний период.

Отопительный сезон в третьем по величине приморском городе начался с 14 октября, а 26 октября все социально значимые объекты и жилой фонд были полностью подключены к теплу. 

Как сообщил руководитель Находкинского филиала КГУП «Примтеплоэнерго» Артем Федяев, подача тепла ведется без перебоев.

«На протяжении всего октября представители компании принимают участие во всех заседаниях оперативного штаба при главе города, которые касаются наступления отопительного сезона. Вопрос находится на нашем ежедневном контроле», – рассказал Артём Федяев

1

По информации КГУП «Примтеплоэнерго», никаких жалоб от граждан или организаций на низкую температуру в помещениях или аварии не поступает.

Главный инженер предприятия Александр Шаталов подчеркнул, что Находкинский филиал КГУП «Примтеплоэнерго» полностью готов к отопительному сезону.

1

«Мазут заготовлен с необходимым нормативным запасом. Даже в самые серьезные холода жители Находки могут быть уверены – в их домах будет тепло!» –  отметил Александр Шаталов. 

Справочно. В Находке работают 44 котельные, которые отапливают 110 объектов соцкульбыта и 1 310 жилых домов.

Пресс-служба КГУП «Примтеплоэнерго»     

 

 

 

 

Категории: