Владимир Миклушевский поздравил судебных приставов Приморья с Днем образования службы в России

Губернатор Приморского края Владимир Миклушевский принял участие в торжественном собрании, посвященном 151-ой годовщине образования службы судебных приставов в России сегодня, 1 ноября.

В приветственном слове Владимир Миклушевский подчеркнул, что служба судебных приставов – один из важнейших институтов правоохранительной системы страны.

AR0Z6574.jpg

«Вы обеспечиваете соблюдение принципов законности, правосудия и справедливости в государстве. За годы работы службы действительно много сделано для укрепления правопорядка, защиты прав и свобод граждан», – обратился Губернатор Приморья к сотрудникам УФССП России по Приморскому краю.

Владимир Миклушевский отметил тесное сотрудничество регионального управления службы с органами исполнительной власти в Приморье.

AR0Z6554.jpg

«Комиссии и рабочие группы, в состав которых входят представители службы судебных приставов Приморья, всесторонне и оперативно рассматривают вопросы сборов платежей и погашения задолженностей. Так, например, благодаря вашей активности в этом году взыскано почти 1,5 миллиарда рублей в бюджеты всех уровней, около 250 миллионов рублей взыскано в пользу заработной платы. Это очень важно, ведь за каждой невыплатой стоит не просто нарушение законных прав граждан, а в первую очередь угроза благополучию приморцев и их семей», – акцентировал глава региона.

AR0Z6612.jpg

Особые слова признательности Владимир Миклушевский адресовал ветеранам службы судебных приставов.

«Ваши самоотверженность, принципиальность, бескомпромиссное служение Закону являются настоящим примером для всех ваших коллег», – отметил Владимир Миклушевский.

Губернатор региона поблагодарил сотрудников Управления Федеральной службы судебных приставов по Приморскому краю за четкую и слаженную работу по укреплению законности и правопорядка в регионе, пожелал успехов, крепкого здоровья и благополучия.

AR0Z6678.jpg

 Владимир Миклушевский вручил Памятный адрес руководителю управления – главному судебному приставу Приморского края Алексею Кузнецову. За многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм глава региона объявил благодарность судебному приставу-исполнителю межрайонного отдела по особым исполнительным производствам УФССП России по Приморскому краю Александру Голышеву.

AR0Z6658.jpg

В ходе торжественного собрания состоялось также вручение Почетных грамот и Благодарственных писем краевого Законодательного Собрания, Управления юстиции по Приморскому края, Уполномоченного по правам человека в Приморском крае, правоохранительных органов региона.

Евгений Ковалёв,  [email protected]

Фото – Игорь Новиков (Администрация Приморского края)

 

 

Категории: