Главная ярмарка Приморья будет работать два дня

Главная продовольственная ярмарка Приморья пройдет на главной площади Владивостока 11 и 12 ноября. Время работы – с 9.00 до 18.00

Как сообщили в краевом департаменте лицензирования и торговли, здесь можно будет приобрести продукты питания по ценам, которые на 15-20% ниже розничных.

«Свою продукцию на ярмарке реализуют местные сельхозтоваропроизводители. Овощи, свежее мясо и молочные продукты они продают сами, минуя посредников. Таким образом, приморцы покупают товары на ярмарке практически по себестоимости», – отметили специалисты.

Так, например, картофель на ярмарке можно купить по цене 25 рублей за килограмм, навагу – по 60 рублей за килограмм, яйца – по 50 рублей за десяток.

Отметим, сельскохозяйственная ярмарка на центральной площади Владивостока будет работать всю осень – до декабря, когда начнется подготовка к новогодним праздникам.

Отметим, по поручению Губернатора Приморья Владимира Миклушевского работа по увеличению количества продовольственных ярмарок проведена во всех муниципальных образованиях края. Подробную информацию о ярмарках в каждом районе можно узнать на сайте администрации муниципального образования или по телефону местной администрации.

Екатерина Голева, goleva_ei@primorsky.ru

 

 

Категории: