Владимир Миклушевский поздравил приморское отделение партии «Единая Россия» с 15-тилетием

Торжественное собрание, посвящённое 15-летию приморского отделения всероссийской политической партии  «Единая Россия» прошло сегодня, 3 декабря. В мероприятии принял участие Губернатор Приморья Владимир Миклушевский.

Глава региона отметил, что с момента создания “Единая Россия” включилась в большую работу, цель которой – повышение качества жизни в нашей стране.

«Во многом благодаря партии удалось сплотить общество, достичь согласия по ключевым вопросам развития России.  Мы инициировали и активно участвовали в реализации национальных проектов в сферах здравоохранения, образования и сельского хозяйства, жилищного строительства», — подчеркнул Владимир Миклушевский.

.

По мнению Губернатора Приморья «Единая Россия» не раз на деле доказала, что умеет слышать своих избирателей, готова упорно отстаивать их интересы и брать ответственность за будущее страны.

Глава региона акцентировал внимание на том, что впереди ещё много работы. Необходимо решить целый ряд вопросов для того, чтобы приморцы смогли реализовать себя в крае, имели возможность именно в Приморье добиться успеха в профессии, получили всю необходимую поддержку для этого.

1

«Здесь я в первую очередь имею в виду работу над законодательной базой региона. Хочу подчеркнуть очень важный момент – хотя фракция занимает большинство мест в приморском парламенте, необходимо выстроить сотрудничество с другими партиями так, чтобы как можно эффективнее работать на благо края. Приморцы нам доверяют, и это доверие необходимо оправдывать реальными делами», – акцентировал Владимир Миклушевский. 

.

Губернатор края отметил, что в своем послании «Единой России» Президент Владимир Владимирович Путин  обозначил её высокий статус  и выразил  уверенность, «что и впредь “Единая Россия” будет сохранять политическое лидерство и, отвечая на вызовы времени, демонстрировать способность к развитию и обновлению» и приморскому отделению  необходимо этому высокому статусу соответствовать. 

.

Владимир Миклушевский пожелал всем членам и сторонникам  приморского отделения всероссийской политической партии «Единая Россия» успехов и новых достижений и вручил Благодарности Губернатора Приморского края  Михаилу Атрошко, Александру Барашкову, Ольге Виеру, Марине Волковой, Владимиру Закамову, Юрию Попову, Леониду Премингеру, Эдуарду Хрущёву.

Евгений Ковалёв, e_kovalev[email protected]inbox.ru

Фото – Игорь Новиков (Администрация Приморского края)

 

 

 

Категории: