Еще 12 экспертов ОЭС избраны в ходе рейтингового голосования в Приморье

Рейтинговое голосование в Общественные экспертные советы по развитию малого и среднего предпринимательства и по экономической политике в Приморье состоялось сегодня, 12 декабря. По итогам голосования в состав советов вошли по шесть экспертов.

Как сообщили в департаменте организационной работы, в составы ОЭС вошли участники рейтингования, набравшие наибольшее количество голосов. Всего участие в голосовании приняли 72 кандидата.

Так, членами Общественного экспертного совета по развитию малого и среднего предпринимательства стали Алексей Дешпет, Александр Немцов, Вадим Лепский, Евгений Рябов, Алексей Тимченко, Андрей Водеников.

В состав экспертов по экономической политике вошли Денис Сарана, Дмитрий Боярко, Борис Ступницкий, Максим Салтыков, Андрей Чайка, Юлия Беликова.

Отметим, рейтинговое голосование в ближайшие дни также пройдет в ОЭС по вопросам здоровья, по образовательной политике, развитию физической культуры и спорта, по социальной поддержке, по качеству услуг ЖКХ, по обеспечению качественным жильем.

Кроме того, на прошлой неделе в восемь Общественных экспертных советов Общественной палатой Приморья были избраны по три кандидата в каждый ОЭС. Всего было утверждено 24 эксперта.

Оставшийся состав советов пополнят по три эксперта, кандидатуры которых утвердит Губернатор края Владимир Миклушевский.

Анастасия Орлова, orlova_ai@primorsky.ru

Категории: