Большую скидку и бриллианты каждому покупателю предлагает сеть магазинов «Народные кухни»

К Новому году сеть магазинов «Народные кухни» подготовила подарки — возможность выиграть большую скидку и бриллианты. Каждому покупателю. При любой покупке выдают промо-код, который нужно зарегистрировать на сайте: БРИЛЛИАНТОВЫЙНГ.РФ.

Виктория Симонова, директор магазина «Народные кухни»:

— В этом месяце мы запустили акцию: у нас скидки от 3 до 30 процентов. А также мы разыгрываем бриллианты. И каждому покупателю желаем стать обладателем такого ценного подарка.

Победителей розыгрыша выберут случайным методом и объявят 10 января. Акция действует во всех магазинах сети.

Елена Одегова, покупатель:

— Я вот получила такой купон со скидкой. Когда я зарегистрируюсь на сайте с таким номером, я буду ждать свой бриллиант.

В любой сезон в «Народных кухнях» — огромный выбор товаров по приемлемым ценам. Десятки моделей кухонных гарнитуров, столов и стульев для того, чтобы создать интерьер на любой вкус и кошелек. В «Народных кухнях» продают только сертифицированные товары из качественных материалов. Также в сети магазинов действуют выгодные условия рассрочки.

«Панорама»