Новогодняя и Рождественская ярмарки пройдут в Приморье

В Приморье пройдут сразу две праздничные сельскохозяйственные ярмарки. Жители и гости края смогут приобрести свежие продукты к праздничному столу по доступным ценам.

По информации краевого департамента лицензирования и торговли, ярмарки развернутся на территории автопарковки возле здания Администрации Приморского края.

«Новогодняя» ярмарка пройдет 24 и 25 декабря, а “Рождественская” – 5 и 6 января. Приморцы смогут приобрести картофель и овощи, соленья, мед, рыбу, мясную и цельномолочную продукцию, яйцо, хлебобулочные и кондитерские изделия, бакалейные товары», – сообщили специалисты.

Кроме того, в преддверии новогодних праздников во всех районах Владивостока организованы елочные базары, где можно приобрести не только елки и ели, но и крепежи для их установки, а также ветки.

Отметим, по поручению Губернатора Приморского края Владимира Миклушевского сельскохозяйственные ярмарки будут работать в зимний период. 

«Необходимо проводить ярмарки в любое время года. Они очень востребованы у жителей края, потому что цены здесь на 15-20 процентов ниже розничных. При организации ярмарок зимой необходимо продумать ассортимент продукции, которой можно торговать при минусовой температуре», – добавил Владимир Миклушевский.

Подробную информацию о ярмарках в каждом районе можно узнать на сайте администрации муниципального образования или по телефону местной администрации.

Руслан Ко, ko_rv@primorsky.ru

 

 

Категории: