Жителям Приморья расскажут о ЕГЭ в прямом эфире

Узнать актуальную информацию о государственной итоговой аттестации в Приморье из первых уст и задать свои вопросы  жители края смогут сегодня, 19 января. В прямом эфире телеканала «Общественное телевидение Приморья» пройдет программа «В центре внимания». Начало трансляции – 20.30 по местному времени.

Представители краевого департамента образования и науки, муниципальных управлений образования и ведущих вузов региона расскажут о том, как в этом году будет организована сдача единого государственного экзамена и на какие нюансы при подготовке к нему детям и родителям следует обратить внимание. Принять участие в разговоре может любой житель края, позвонив по телефону, указанному на экране во время прямого эфира.

Те выпускники и их родители, которые не успеют задать все интересующие вопросы по теме ЕГЭ сегодня, могут направить их по электронной почте [email protected] или на страницах Рособрнадзора в соцсетях. 15 февраля глава ведомства Сергей Кравцов проведет всероссийскую встречу с родителями по вопросам проведения экзаменов в девятых и одиннадцатых классах. Во время мероприятия на официальном канале Youtube Рособрнадзора будет вестись on-line трансляция. Начало – в 18.00 по местному времени.

Екатерина Голева, goleva_ei@primorsky.ru

 

Категории: