Губернатор встретился с активистами регионального отделения ОНФ

Здравоохранение, образование, жилищное строительство и развитие бизнеса обсудил сегодня Владимир Миклушевский с активистами регионального отделения Общероссийского народного фронта Приморского края. Также подняли проблему незаконного использования муниципальных земель. Так, территория, которая находится в статусе бессрочного пользования Дальневосточного отделения РАН, распоряжением администрации Владивостока распределена под дачи.

— Я считаю, что это государственная измена. У меня есть все необходимые документальные доказательства, — рассказала член регионального штаба ОНФ Ольга Анисимова.

Губернатор попросил передать ему все документы. И добавил, что подключит к решению этого вопроса все ответственные ведомства, в ситуации разберутся. Владимир Миклушевский поручил своим заместителям взять под особый контроль озвученные вопросы.

Владимир Миклушевский, губернатор Приморского края:

— Президент РФ создавал ОНФ не только для того, чтобы вы критиковали власть, но и для того, чтобы вы вносили конструктивные предложения, передавали информацию от власти к обществу и наоборот. Мои заместители готовы вам помогать. Встречайтесь, обсуждайте наболевшие вопросы лично, а не в режиме «почты».

«Панорама»

Категории: