Pacific Wedding Show пройдет в Приморье 9 апреля

Первая выставка свадебной индустрии, товаров и услуг для молодой семьи Pacific Wedding Show пройдет в Приморье 9 апреля. К участию в проекте приглашаются все желающие пары, уже подавшие заявления на регистрацию в 2017 году.

Мероприятие приурочено к 100-летию образовании органов записи актов гражданского состояния России и состоится при поддержке департамента ЗАГС Приморья.

«Pacific Wedding Show социально-творческое мероприятие, главная цель организаторов – пропаганда семейных ценностей, укрепление института брака. Молодожены получат возможность познакомиться со специалистами свадебной индустрии и получить поддержку в организации собственной торжественной церемонии», – сообщили в департаменте.

Участники выставки – лучшие компании Приморья – смогут представить в концертном комплексе Fesco Hall свои услуги и товары и обменяться профессиональным опытом с коллегами, отмечают организаторы.

Регистрация для жителей края и представителей свадебной индустрии на участие в выставке уже открыта на официальном сайте мероприятия. Участие для молодоженов и жителей города – бесплатное.

«На выставке соберутся лучшие свадебные ведущие, музыканты, диджеи, фотографы, операторы, парикмахеры, визажисты, флористы, декораторы, артисты, музыканты. Предполагаемое число компаний-участников – более 100. Они представят гостям мероприятия новинки свадебной моды, самые модные свадебные автомобили сезона. Молодоженов ждет множество сюрпризов, подарков и увлекательная шоу-программа», – добавили специалисты.

В рамках подготовки к выставке 4 апреля пройдет круглый стол на тему: «Приморская семья в летописи ЗАГС» с участием представителей краевого департамента ЗАГС, руководителей отделов ЗАГС Владивостока, представителей Русской православной Церкви, организаторов выставки, гостей в лице юбиляров семейной жизни, семей, награжденных медалью «За любовь и верность».

Отметим, организаторами выставки выступают Творческое Объединение Pacific Event Group при поддержке департамента ЗАГС Приморского края.

Екатерина Голева, goleva_ei@primorsky.ru

Категории: