Памятную открытку выпустили к Дальневосточному МедиаСаммиту

ФГУП «Почта России» выпустила памятную открытку к Дальневосточному МедиаСаммиту. Все желающие смогут бесплатно отправить ее в любой конец света. Сделать это можно будет только во время  медиафорума с 8 по 10 июля в кампусе ДВФУ. На открытке изображен мост на остров Русский с высоты птичьего полета. Удачный ракурс нашла владивостокский фотограф Мария Бородина. Тираж памятной карточки 1000 экземпляров.

Мария Бородина, фотограф:

— Этой фотографии 3 года, я ее сделала в августе 2014 года во время фестиваля «Лето на Русском». Тогда квадрокоптеры не были распространены. Поэтому, чтобы сделать красивое фото сверху, нужно было лететь  на вертолете, что я и сделала.

Ольга Колдышева, пресс-секретарь Приморского филиала ФГУП «Почта России»:

— Дополнительно к МедиаСаммииту мы выпустили штемпель. Желающий сможет поставить оттиск этого штемпеля на любой корреспонденции, которая будет отправляться почтой в дни саммита.

Тем временем, в кампусе ДВФУ собрались все организаторы МедиаСаммита.  Вместе с вице-губернатором Приморья Евгением Полянским они обсудили последние приготовления к самому масштабному на Дальнем Востоке медиа-событию. Сейчас в кампусе готовят выставку дальневосточных СМИ и строят интерактивные площадки для гостей форума. Также организаторы детально рассмотрели работу каждой секции саммита и обсудили программу участия в форуме  полпреда президента РФ в ДВФО Юрия Трутнева.

«Панорама»

Категории: