Регистрация на МедиаСаммит-2017 будет продолжаться во время форума

Дальневосточный МедиаСаммит начнет свою работу в Приморье уже завтра, 8 июня. Зарегистрироваться и выбрать пакет участника можно будет и в дни проведения мероприятия.

Как сообщили организаторы, в этом году для гостей IV МедиаСаммита, которые не смогли по какой-либо причине заранее зарегистрироваться на официальном сайте форума, предусмотрена возможность пройти регистрацию на самом мероприятии.

«Это можно будет сделать на стойке регистрации, расположенной на шестом уровне корпуса В в кампусе ДВФУ на острове Русский. Там же гости форума смогут выбрать подходящий пакет участника», – сообщили в оргкомитете мероприятия.

Регистрация для вновь прибывших гостей будет открыта в течение двух дней форума, 8 и 9 июня.

Напомним, четвертый Дальневосточный МедиаСаммит пройдет 8 и 9 июня 2017 года на базе Дальневосточного федерального университета.

В рамках форума ведущие представители медиа-сообщества Дальнего Востока и приглашенные эксперты, а также делегации иностранных журналистов обсудят последние тренды блогосферы, digital-маркетинг, фактчекинг, PR для стартапов, возможности социальных медиа и другие актуальные вопросы развития отрасли. На форсайт-сессии «Медиа будущего: тренды развития» презентуют наиболее успешные дальневосточные проекты, претендующие на звание «Медиа-прорыв». С подробной программой форума можно ознакомиться по ссылке.

8 июня состоится традиционная встреча Губернатора Приморского края Владимира Миклушевского с журналистами и представителями общественности. Задать свой вопрос главе региона может каждый, заполнив специальную форму и указав при этом свои контактные данные, либо в социальных сетях – Facebook, Одноклассники и Instagram.

В прошлом году, на открытии третьего МедиаСаммита, глава края Владимир Миклушевский подчеркнул, что появление собственного медиафорума на Дальнем Востоке – значимое событие.

«Когда три года назад мы готовили первый МедиаСаммит, были волнения, насколько эта площадка приживется. Сейчас с уверенностью можем сказать, что формат выбран удачный. Журналисты не только между собой обсуждают развитие сферы медиа, но происходит также встреча власти и представителей СМИ. Ежегодно в рамках форума я встречаюсь на “Прямой линии” с журналистами и жителями края», – отметил Губернатор.

По мнению Владимира Миклушевского, средства массовой информации играют огромную роль в жизни любой территории, в том числе, для формирования имиджа региона, продвижении его возможностей.

Дарья Иванова, ivanova_ds@primorsky.ru

По материалам ИА PrimaMedia





Категории: