Владимир Миклушевский посетил выставку МедиаСаммита-2017

Сегодня, 8 июня, в Приморье стартовал четвертый Дальневосточный МедиаСаммит. Творческую выставку в рамках форума посетил Губернатор края Владимир Миклушевский.

В этом году на выставке представлено несколько десятков стендов и выставочных площадок, демонстрирующих возможности региона в разных сферах.

Так, глава региона осмотрел масштабный маркет, предлагающий посетителям широкую палитру региональных сувениров – от дизайнерских украшений с морским стеклом до приморского меда и варенья из шишек. Также Губернатор посмотрел стенды приморских СМИ и стенд самого медиафорума, а также задержался на площадке, где пройдет торжественное гашение открытки МедиаСаммита, и у павильона некоммерческой организации «Благое дело», занимающейся развитием творческих способностей детей с ограниченными возможностями.

Особое внимание Губернатора привлек павильон Минвостокразвития России, где представлены новые механизмы развития регионов Дальнего Востока, в том числе Приморья.

Также глава региона отметил выставочную зону телефестиваля «Человек и море». Мероприятие, объединяющее любителей телевизионной документалистики, будет проходить в эти же дни на площадке МедиаСаммита, а также за пределами кампуса ДВФУ – в краевой филармонии.

«Удачи вам и творческих успехов», – пожелал Владимир Миклушевский участникам и организаторам выставки.

Напомним, четвертый Дальневосточный МедиаСаммит стартовал сегодня, 8 июня, в Дальневосточном федеральном университете. В течение двух дней на разных площадках кампуса будут проходить мероприятия с участием ведущих представителей региональных СМИ, а также известных экспертов медиаотрасли федерального уровня.

Дарья Иванова, [email protected]

Категории: