Компания «Подряд» организовала праздник по случаю открытия первого офиса в Находке

Конкурсы, викторины, подарки и призы. Компания «Подряд» организовала в Находке праздник по случаю открытия первого офиса в городе. До этого дня действовал только пункт оплаты, теперь — полноформатное представительство компании для работы с юридическими и физическими лицами.

Анна Пушкина, менеджер по маркетингу и рекламе компании «Подряд»:

— В офисе абоненты могут получить консультации по всем услугам, которые оказывает компания «Подряд». Интернет, цифровое телевидение. А также оплатить абонентскую плату, если вы уже являетесь нашим клиентом.

Место для нового офиса выбиралось специально, чтобы обеспечить комфорт клиентам. Это самый центр Находки и приехать сюда не составит никаких сложностей.

Анна Пушкина, менеджер по маркетингу и рекламе компании «Подряд»:

— На Ленинской,3. Из любой точки города удобно добраться, так как территориально офис находится в центре. Рядом — автобусная остановка. Что немаловажно для абонентов, которые пользуются общественным транспортом.

В день открытия офиса в Находке стартовала акция — каждый, кто оставит заявку на получение услуг от компании «Подряд», получит в подарок бесплатный Интернет и телевидение на тарифе «Ищи и смотри» до конца лета. В этот пакет дополнительно включены Интернет со скоростью 50 мегабит в секунду и 250 телеканалов самых разных жанров — от фильмовых и спортивных до детских и познавательных. Акция продлится до конца июня.

«Панорама»

 

 

Категории: