Всероссийская тренировка по боксу в Приморье попадет в «Книгу рекордов России»

Приморский край присоединится к масштабной акции «День российского бокса», в которой одновременно примут участие около 10 тысяч человек.

Всероссийскую тренировку, которая пройдет во Владивостоке в пятницу, 21 июля, проведут президент федерации бокса Приморского края, мастер спорта международного класса Анатолий Коптев и мастер спорта России и Белоруссии, тренер высшей категории Даниил Прилепка.

Одновременно с Владивостоком на массовую тренировку по боксу выйдут спортсмены из Санкт-Петербурга, Волгограда, Краснодара, Грозного, Новосибирска, Тюмени, Перми, Кемерово, Хабаровска, Златоуста и Казани. Во всех городах будут присутствовать представители «Книги рекордов России», которые зафиксируют результаты документально.

Отметим, массовая акция приурочена к приезду в Россию в субботу, 22 июля, президента и комитета Международной ассоциации любительского бокса, включающего в себя 205 стран мира. Федерация бокса России и комитет ассоциации будут решать вопрос о проведении Чемпионата мира по боксу в России. В этот же день в Москве на Красной площади пройдет самый массовый этап акции, а на больших экранах покажут тренировки, состоявшиеся в российских городах накануне.

В Приморском крае мероприятие организовано Федерацией бокса России при поддержке Федерации бокса Приморского края и краевой Администрации.

Вниманию СМИ! Акция состоится во Владивостоке в пятницу, 21 июля, в 17.30 во Всероссийском детском центре «Океан».

Для аккредитации на мероприятие необходимо прислать на [email protected] копию двух страниц паспорта с фотографией и ФИО каждого журналиста, видеооператора, фотокорреспондента. Для въезда автомобиля на территорию необходимо написать в письме марку и госномер автомобиля.

Сбор представителей СМИ в ВДЦ «Океан» – с 16.30 до 17.00.

По всем вопросам аккредитации, а также доставки к месту проведения, если нет своего транспорта, обращаться к исполнительному директору федерации бокса Татьяне Суворовой по телефону: 8 (951) 018-25-16 или e-mail: [email protected].

Иван Соломоненко, [email protected]

Категории: