Стивидорная компания помогла с ремонтом одной из школ Находки

Новый учебный год ученики находкинской школы №1 начали в отремонтированных классах. Кроме того, вокруг школы за время летних каникул вырос целый зелёный парк. Всё это шефская помощь от одной из местных стивидорных компаний.

Это первое сентября для учеников находкинской школы №1 «Полюс» — двойной праздник: начало учебного года и обновление учебного заведения. Летом здесь сделали большой ремонт. Помощь оказала стивидорная компания «Аттис Энерпрайс». И теперь уроки будут проходить в комфортных условиях.

Татьяна Коваленко, представитель компании «Аттис Энтерпрайс»:

— Компания «Аттис Энтерпрайс» и школа «Полюс» находятся в одном микрорайоне города. На одном из совещаний руководством компании вместе с учредителями было принято решение помочь школе. Встретились с администрацией школы, определили фронт работ, который был успешно выполнен за очень короткие сроки. 

Благодаря поддержке компании «Аттис Энтерпрас» в школе установили 88 пластиковых окон, закупили новую мебель для двух классов, поменяли проводку и систему освещения, обновили потолки и полы в коридорах. А кабинет информатики и вовсе пережил капитальный ремонт.

Лариса Корзанова, директор школы №1 г.Находки:

— Заменили потолки на новые современные, заменили полы с новой современной стяжкой. Положили паркет, установили кондиционер, стены покрасили. Красота! 

Тем временем во дворе школы уже поднялись саженцы сирени, сакуры, клена и лиственницы, всего 400 деревьев, которые компания «Аттис Энерпрайс» высадила здесь весной. И расти они будут вместе с первоклашками, наблюдая за их успехами в учёбе. 

«Панорама»

Категории: