Во Владивостоке появилась необычная группа продлённого дня

Во Владивостоке появилась необычная группа продлённого дня, где дети играют в шахматы, занимаются английским, робототехникой. В детском центре «Чайка» родители могут быть спокойны не только за развлечения, но и за образовательное развитие своих детей.

Чтобы сплясать с Чеширским котом, догнать Белого кролика и отгадать загадки Красной Королевы необязательно отправляться в «Страну чудес». На праздник Alice Land в детском центре «Чайка» сказка сама пришла в гости.

Побороться за титул «Мисс Алиса» здесь собрались 20 юных претенденток. Красоту, сообразительность, артистизм оценивает серьезное жюри, ведь настоящая сказочная героиня должна быть на высоте. 

Любовь Горячкина, председатель Комитета приморского отделения общественной организации «Опора России»:

— Максимально постарались сделать так, чтобы девочки не расстроились, чтобы каждый получил какой-то приз и подарок. Надеюсь, у нас это получилось. 

Пока девочки примеряют короны, мальчишки конструируют роботов. 
На базе «Чайки» работает образовательная площадка. После школы ребята изучают здесь ментальную арифметику, занимаются английским и шахматами. 

А теперь можно и поиграть! Для этого в детском центре много всего: карусель, игровые автоматы, интерактивный тир и большой пятиуровневый лабиринт. Скучать детям не приходится. 

Алла Осипчук, привела дочку на конкурс «Мисс Алиса»:

— Я думаю, мы здесь сейчас будем постоянными клиентами, потому что  из множества центров, которые есть во Владивостоке, этот центр нам по душе. 

Детский центр «Чайка» ждёт своих гостей каждый будний день, с 8 утра до 6 часов вечера.

«Панорама»
 

Категории: