Глава «Росавтодора» проверил качество ремонта дорог во Владивостоке

Глава «Росавтодора» проверил, как во Владивостоке ремонтируют дороги. Сначала осмотрел улицу Фадеева и Народный проспект — там работы идут по графику. На Всеволода Сибирцева от плана пока отстают, здесь идет ямочный ремонт. Глава «Росавтодора» указал на замечания и отметил, что агломерации необходимо внимательнее отнестись к работам по восстановлению асфальта. В целом, Роман Старовойт дал положительную оценку ходу реализации проекта «Безопасные и качественные дороги» во Владивостоке. 

Напомним, на ремонт дорожного покрытия во Владивостокской агломерации выделили 1,4 миллиарда из краевого, федерального и муниципального бюджетов. Реализации проекта «Безопасные и качественные дороги» позволит к концу этого года привести к нормативным требованиям половину дорог в регионе.

Роман Старовойт, руководитель Федерального дорожного агентства:

— Мы очень надеемся, что такое внимание Президента к состоянию дорог городов, где проживает наибольшее количество населения, в первую очередь, принесет свои плоды. Мы с вами будем перемещаться по этим дорогам быстро, а самое главное — безопасно. 

«Панорама»
 

Категории: