Под спецтехнику на выставке «Строительство» в Приморье отдали 300 квадратных метров

Более 50 компаний уже зарегистрировано в качестве участников выставки «Строительство», которая пройдёт 20-22 сентября на территории конгрессно-выставочного центра «Терминал Экспо».

Как отметили в департаменте градостроительства, благодаря перемещению выставки в «Терминал Экспо» (бывший аэропорт Владивосток) посетить ее стало значительно проще жителям Артема, Надеждинского района, Находки, Уссурийска, Большого Камня и других городов края.

«Также новая площадка позволяет размещать экспозицию под открытым небом, а значит, есть возможность привезти строительную технику и крупногабаритные конструкции, которые невозможно разместить во помещении. В этом году экспозиция спецтехники составит более 300 квадратных метров», – рассказали специалисты ведомства.

Традиционно участие в высевке «Строительство» примут участие производители из Москвы и Московской области, Санкт-Петербурга, Воронежской, Свердловской, Самарской, Нижегородской, Новосибирской областей, из Республики Саха (Якутия), Хабаровского и Приморского краёв. Неизменный интерес проявляют производители из Китая.

Выставка ориентирована на самый широкий круг посетителей, от крупных девелоперов до рядовых граждан. Здесь будут представлены современные строительные материалы и технологии. Отдельным блоком будут представлены идеи для получателей дальневосточного гектара. В частности, им расскажут о возможности совместного освоения участков под жилищное строительство и создания компактных посёлков с общей инфраструктурой.

Подробную информацию о выставке и мероприятиях деловой программы можно получить на сайте Организатора: www.dalexpo.vl.ru и по телефону: (423) 2300-518.

Юлия Игнатенко, ignatenko_yv@fkr25.ru

Фото – Глеб Ильинский (Приморская газета)

 

Категории: