Обзор блогов: о самом жирном улове в приморских сетях

О последних новостях интернета расскажет Анастасия Ярошенко.

Новый год идет. В Приморье давно зародилась своя традиция этого праздника. Падающая елка. Но до последнего все думали, что это прерогатива исключительно Владивостока, но нет! Эстафету падающих елок перехватил Уссурийск.

Унесенная ветром. Ну что, какой город будет следующим?

Владивостокское здание назвали одним из самых уродливых в стране. Этот торговый центр в народе известный как Clover House, вошел в антирейтинг. Список худших составил сайт Russia Beyond the Headlines. В статье привели еще несколько примеров зданий со странной архитектурой — торговый центр в виде грузовика в Костроме, бизнес-центр «перевертыш» в Твери. А по поводу нашего Clover House в материале цитируют мнение одного из пользователей. По его словам, застройщик совершил целых три преступления, построив это здание — изуродовал город серой бочкой, сделал это в историческом центре, причем, на месте сквера. Новость живо разлетелась по социальным сетям Приморья. И наши удивились. Сообщили, что рейтинг составили неправильно. Во Владивостоке полно гораздо более уродливых строений. И Clover House далеко не на первом месте. Крайпотребсоюз мог бы составить конкуренцию. Или взять Владивостокскую гостинку. Особенно изнутри. Гостинки по России встречаются, но редко.

И фото недели – когда в семье дальнобойщика пополнение. Этот снимок растопил сердца больше трех тысяч приморцев. Именно столько подписчиков уссурийского блогера Марка Чернослива поставили этому фото лайк.  Это не лимузин, а даже лучше. Снимок доказывает, есть вещи, которые даже самых брутальных мужчин делают сентиментальными романтиками.

Напоминаю, что мы ждем сообщений от мобильных репортеров ОТВ-Прим. Ими можете стать и вы — отправляйте сообщения в WhatsApp по номеру, который сейчас видите на экране.

«Панорама»

 

 

Категории: