Фотография обледеневшего Владивостока «гуляет» в британских соцсетях

Самый крупный улов приморских сетей — сейчас в эфире ОТВ.

И первая новость – сенсационная. Приморцы заметили под Дальнегорском НЛО.

Эта видеозапись набрала уже 6 тысяч просмотров.  Ее прокомментировали специалисты информагентству deita.ru: говорят, запись смонтирована .

Для тех, кто не знает, — Дальнегорск является своего рода столицей дальневосточной уфологии. Там якобы разбилась летающая тарелка. Видимо, гостям с другой планеты там так понравилось, что решили – будем прилетать почаще.

Оказывается, Приморье знаменито не только инопланетянами, но и грязными танцами. Сейчас по всей России идет шумиха по поводу  курсантов из Ульяновска, которые выложили свой танец в сети.

Это видео оказалось частью большого всемирного флешмоба. Аналогичные видео снимали в США, в Европе. И в России. Причем в нашей стране первым стал именно Владивосток. Не самый лучший повод для гордости.

Последние дни в Приморье стоят аномальные холода. И это не могут не обсуждать в интернете. Мы нашли в социальных сетях пару роликов, которые ярче всего отображают, что происходит в нашем регионе.

В нашей постоянной рубрике «фото недели» тоже не обойдется без холодов. О страшных приморских морозах узнали и в Англии. Этот снимок гуляет в социальных сетях. Буквальный перевод: дорогие мигранты, никакой Англии, езжайте в Россию, во Владивосток. Там минус сорок.  Кстати, это не фотошоп, но, вероятнее всего, простое совпадение. Снимок сделан задолго до наступления наших морозов. Вообще интересно, конечно, почему англичане привели в качестве примера не Сибирь, а Владивосток.

 

Категории: