Дмитрий Григорович: Ветераны Приморья голосовали за Путина

Председатель краевого Совета ветеранов войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов Приморья прокомментировал результаты выборов Президента РФ, которые состоялись 18 марта.

По словам общественного деятеля, ветераны всегда принимают активное участие в выборах, так как на деле знают, что стране нужна стабильность и уверенность в завтрашнем дне.

«Мы сегодня общались с ветеранами. Большинство голосовали за Владимира Путина. Причины просты. Больше 20 лет участники войн числились в очередях за квартирами. Ютиться приходилось по углам или у родственников. И только Владимир Владимирович решил эту проблему. Всего за два года в Приморье приобретено 2800 квартир для участников военных действий и их вдов. Нам также импонирует политика, направленная на воспитание патриотизма у молодежи, сохранение исторических знаний. Новое поколение, которое помнит и чтит подвиги своих предков, всегда будет непобедимым», – отметил он.

Многие ветераны, которые не смогли проголосовать на избирательном участке, голосовали на дому. Одним из них стал 104-летний Хаим Гольденберг.

Дмитрий Григорович также подчеркнул, что в России сохраняется стабильность на фоне международного хаоса.

«Многие из нас пережили неспокойные времена и нам есть, с чем сравнить. Сейчас власть в стране взяла курс на будущее, на развитие, и мы, конечно, готовы поддержать такую власть», – сообщил руководитель Совета ветеранов.

Отметим, в Приморье 903 тысячи избирателей приняли участие в выборах Президента России. По мнению врио Губернатора Андрея Тарасенко, выборы в Приморье прошли честно и открыто.

«Теперь важно показать людям, что в крае меняется обстановка. Нам сегодня нужно работать, делать из региона инвестиционно привлекательную территорию, менять отношение к Приморью людей, бизнеса – чтобы все увидели качественные изменения», – подчеркнул глава региона.

Анастасия Орлова, [email protected]

Категории: