Телемарафон ко Дню Победы состоится на ОТВ

День Победы — наш общий праздник, давайте отметим его вместе на ОТВ. Наш телеканал готовит масштабный телемарафон. В завтрашнем эфире — весь Парад Победы и «Бессмертный полк». В режиме онлайн будут работать около двух десятков камер.

Наши корреспонденты пройдут вместе с теми, кто помнит и гордится историей своей семьи. Расскажут собственные истории. Героями наших репортажей станут простые приморцы, военные, общественные деятели и самое главное, ветераны. Защитники Отечества, которые выстояли в великой войне и сегодня — они живой пример истории.

На центральной площади будет работать открытый микрофон ОТВ. Все желающие могут поздравить своих близких и все Приморье с Днем Победы, рассказать историю своего предка. В нашем эфире репортажи из районов Приморья. Участником телемарафона может стать каждый. Выкладывайте фотографии с праздника, снимки себя и своих близких или просто кадры, которые вас впечатлили с хештегом #myfamilyotv, эти снимки мы покажем во время телемарафона в прямом эфире ОТВ.

«Панорама»
 

Категории: