Обзор блогов: о самом жирном улове в приморских сетях

О последних новостях интернета расскажет Анастасия Ярошенко.

Я думаю, многие из наших зрителей слышали о призрачном гонщике. Герой голливудских фильмов — горящий парень на мотоцикле, способный преодолевать любые препятствия. Так вот, призрачного гонщика заметили и в Приморье. Только он такой, с нашим, местным колоритом.

Да, бесстрашия нашему гонщику точно не занимать.

Но есть на приморских улицах и другие герои – главная суперсила этого мужчины в форме – доброта. Вам не показалось, это сотрудник ГИБДД переводит бабушку через дорогу. И дело происходит не в параллельной реальности, а в нынешнем Владивостоке. Хотя, возможно, учитывая скорость передвижения этой пожилой дамы и продолжительность действия светофора, полицейский произвел в уме  некоторые математические расчеты и решил избежать сложной дорожно-транспортной ситуации. В любом случае, мужчина – молодец.

И фотографией недели нас обеспечил Приморский океанариум – морж Миша уже подкачивается к лету, а ты – нет. Нет, конечно, Михаил выглядит пока не так спортивно, как хотелось бы. Но я уверена, что у моржа все впереди. Как и у наших зрителей.

Напоминаю, что мы ждем сообщений от мобильных репортеров ОТВ-Прим. Ими можете стать и вы — отправляйте сообщения в WhatsApp по номеру, который сейчас видите на экране.

«Панорама»

 

 

Категории: