Газета «Аргументы и факты» в свой юбилей подготовила сюрприз для жителей Владивостока

Подарки дарят не только тем, у кого праздник. Бывает наоборот. Газета «Аргументы и факты» в свой юбилей подготовила сюрприз для жителей города. Он не только приятный, но и полезный. Подробнее Наталья Ладутько.

Сорок лет — сорок деревьев. Такую масштабную акцию запустили в газете «Аргументы и факты». От Петербурга до Владивостока региональные редакции вышли в парки, чтобы принести пользу городу, а заодно и отпраздновать юбилей.

Федор Устюгов, главный редактор газеты «Аргументы и факты – Приморье»:

— Решили не просто отметить, как обычно, а посадить деревья, которые будут стоять на память городу, нашим читателям и всем жителям края. Надеемся, в парке будет красивее от этого.

Сажают деревья 25 сотрудников: финансовый отдел, технический персонал и, конечно, редакция, правда, только часть. Корреспонденты сейчас на выезде — готовят новые материалы для читателей. Их у еженедельника немало. Полугодовая аудитория по всей России — более 17 миллионов человек.

Кристина Сметанова, сотрудник газеты «Аргументы и факты – Приморье»:

— Мы всегда собираемся с коллективом на разные субботники. Сейчас решили посадить 40 деревьев для 40-летия нашей газеты. «Аргументам и фактам» желаю процветания и, конечно, еще больше всяких акций для города.

Новые березы, сирень — такой подарок сделали газетчики городу. Лучшее, что могут подарить горожане взамен, это верность любимому изданию. С его страниц владивостокцы узнают последние новости, получают ответы на самые насущные вопросы, слышат советы ведущих экспертов.

«Панорама»

Категории: