Россельхозбанк значительно снизил процентные ставки

Россельхозбанк – один из самых надежных банков в стране, он обладает второй филиальной сетью по всей России и имеет свыше полутора тысяч отделений. В нем предлагают новые выгодные условия ипотечных кредитов или их рефинансирования. Подробнее в материале.

Сегодня в Россельхозбанке значительно снижены процентные ставки, здесь можно взять ипотеку на выгодных условиях или рефинансировать старый кредит.

 

Антонина Синенко, главный менеджер отдела розничных продаж Приморского регионального филиала Россельхозбанка:

— Подать заявку на получение ипотечного кредита может любой житель Приморья в возрасте от 21 до 65 лет при условии, что срок возврата кредита по кредитному договору наступает до исполнения заявителю 75 лет. На заёмные средства можно купить загородный дом, квартиру на первичном или вторичном рынках жилья, земельный участок.

 

В банке действует «военная ипотека», кредиты молодым семьям и семьям с детьми с использованием материнского капитала, «ипотека по двум документам». Здесь можно оформить рефинансирование ипотеки, кредит на погашение текущей ипотеки. Его клиент выплачивает на новых условиях — можно снизить процентную ставку, увеличить срок кредитования, привлечь созаемщиков. Подробную информацию можно получить в Приморском филиале Россельхозбанка на Океанском проспекте,26 и на Светланской,89 или в любом из 13 офисов на территории Приморского края.

 

«Панорама»

Категории: