Обзор блогов: о самом жирном улове в приморских сетях

О последних новостях интернета расскажет Анастасия Ярошенко.

Первое видео прямо-таки анекдотичное. В Находке девушка на небольшой иномарке заправлялась, но кое-что забыла.

И кто придумал, что женщины – хрупкие, слабые и беззащитные существа. Самое интересное – после того, как виновница происшествия увидела, что наделала, просто поехала дальше. Как тут не вспомнишь анекдотичное «блондинка за рулем».
 

Следующее видео из Уссурийска от блогера Марка Чернослива – снова автомобильное. И здесь снова отличилась представительница прекрасного пола. Вот только осталась за кадром

Так, если она еще не работает на телевидении, то ей срочно нужно к нам. У нас и передачи есть подходящие.

Заметьте, авария достаточно «рядовая», но в таком озвучивании даже это кажется из ряда вон выходящим событием. Комментаторы в Инстаграме аплодируют стоя. Кстати, мое предложение абсолютно серьезно – редактор подтвердил, звоните.
 

Купальный сезон стартовал в Приморье. Компания отдыхающих погрузилась в летние, теплые воды Ливадии. Да уж, в любой ситуации, главное – держать лицо. А вообще, лето, оно и в июньском Приморье – лето. Зато на весь пляж – одни.

И фото недели – так вот куда девается асфальт. Этот снимок, сделанный во Владивостоке, разошелся по всем социальным сетям и вызвал уйму смеха и позитива. А как дорожники рады. А то все кладут и кладут асфальт, а куда он девается и почему так быстро приходит в негодность, не совсем понятно. Однозначно – виноваты голуби.

Напоминаю, что мы ждем сообщений от мобильных репортеров ОТВ-Прим. Ими можете стать и вы — отправляйте сообщения в WhatsApp по номеру, который сейчас видите на экране.

«Панорама»

 

Категории: