Первый Дальневосточный родительский форум пройдет во Владивостоке

Здоровье, психология, обучение, безопасность — только некоторые из тем Дальневосточного родительского форума. Для чего ещё его затеяли — знает Виктория Лабецкая.

Первый Дальневосточный родительский форум пройдет в Дальневосточном федеральном университете. 8 июля, в День семьи, любви и верности организаторы ждут приморских мам и пап в конференц-зале корпуса Е.

Диана Кровлина, исполнительный директор Дальневосточного консалтингового агентства «Успех»:

— Мы верим, что счастье детей в руках осознанных родителей, а счастливые дети вырастают у счастливых взрослых, которые будут строить наше будущее.

Весь день на одной площадке 7 тематических секций – про трудности общения в подростковом возрасте, как правильно донести информацию о личной безопасности ребенка. Отдельно – о здоровье и роли отца в воспитании. Уделят внимание детям старше 10-ти лет. Для них запланирована экскурсия по кампусу и мастер-классы по программе лидерства. Также преподаватели федерального университета помогут мальчишкам и девчонкам определиться с вопросом выбора профессии.

Елена Харисова, заместитель проректора ДВФУ:

— Мы подготовили ряд бесплатных мероприятий для подростков, где они смогут узнать, какие профессии у нас сейчас существуют..

Чтобы стать участником родительского форума, следует выполнить несколько простых условий. Найти время и желание пообщаться со специалистами в сфере воспитания детей, а также самостоятельно зарегистрироваться на сайте Родительского форума во Владивостоке и прийти на мероприятие.

«Панорама»
 

Категории: