Конкурс добрых дел объявлен в Приморье

Конкурс «Приморье и люди» стартовал в крае 1 августа. Подать заявку по одной из пяти номинаций может любой житель региона.

Конкурс направлен на поощрение социально значимых поступков жителей края и проводится в рамках проекта «Наша гордость», реализуемого Полномочным представителем Президента Российской Федерации в Дальневосточном федеральном округе.

Как отметили в оргкомитете конкурса, 80-летие Приморского края – еще один повод, чтобы поощрить тех, кто на личном примере показывает, как важно быть внимательным к ближнему и спасти жизнь человеку (номинация «Во имя жизни»), оказать помощь в соблюдении правопорядка (номинация «Гражданская позиция»), вести волонтерскую деятельность (номинация «Забота о людях»), дарить тепло детям, оставшимся без попечения родителей, (номинация «Большое сердце») и создавать большие и крепкие семьи (номинация «Семейные ценности»).

Подробнее о номинациях можно узнать в положении о конкурсе «Приморье и люди». Заполненную заявку необходимо выслать на электронную почту проекта: [email protected].

Победителей в пяти номинациях выберут сами жители края путем интернет-голосования.

Сроки проведения конкурса – с 1 августа по 30 октября. Торжественное награждение победителей пройдет в ноябре 2018 года.

Категории: