Уже 170 участников записались на Upgrade-лабораторию

 Обсуждение национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» состоится 10 сентября во Владивостоке. Принять участие в работе Восточной Upgrade-лаборатории можно, зарегистрировавшись по ссылке

По инициативе Администрации Приморского края при поддержке Министерства экономического развития Российской Федерации и ФГБУ «Российский центр содействия молодежному предпринимательству» 10 сентября впервые на Дальнем Востоке состоится общественное обсуждение национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы». В работе лаборатории примут участие представители власти, малого бизнеса, общественных объединений, эксперты.

Как сообщили в департаменте экономики и развития предпринимательства Приморского края, в рамках мероприятия запланировано обсуждение таких направлений, как создание цифровой платформы поддержки производственной и сбытовой деятельности субъектов малого и среднего предпринимательства, модернизация поддержки экспортеров – субъектов МСП, популяризация предпринимательства, цифровая экономика и предпринимательство на Дальнем Востоке.

Модераторами выступят заместитель директора Департамента развития малого и среднего предпринимательства Минэкономразвития России Олеся Тетерина, генеральный директор ООО «АКТУМ» Олег Мансуров, директор образовательных проектов АО «Деловая среда» Иван Комаров и вице-губернатор Приморья Константин Богданенко.

Задать вопросы по участию можно по телефонам:

8 (423) 279-59-09, (423) 279-59-10.

Место проведения: Владивостокский государственный университет экономики и сервиса, улица Гоголя, 41, зал «Андеграунд».

Категории: