Итоги визита Олега Кожемяко в Уссурийск

Глава региона Олег Кожемяко сейчас работает в Уссурийске. В селе Воздвиженка он встретился с работниками авиаремонтного завода, а также осмотрел производственные цеха предприятия. Один из первых вопросов, который ему задали, касался состояния дорог в муниципалитете. Ни ходить, ни ездить по ним невозможно, пожаловались местные жители. Олег Кожемяко заявил, что работа дорожников края требует переформатирования. В Приморье назначат новых, более опытных, руководителей «Примавтодора» и департамента дорожного хозяйства. Они начнут работать уже на этой неделе. Подробнее о работе главы региона в Уссурийске расскажет Владимир Клюшников. 

— Если такая история с водой действительно сложная, то пока это превентивная мера, с тем, чтобы хотя бы к концу рабочего дня в дома подходили водовозки и могли обеспечивать хорошей питьевой водой для кухонных нужд, а это техническая вода пошла уже на другие нужды.

— Главные задачи, которые мы ставим и я вижу перед собой, это всё-таки наведение порядка в социальной сфере, межбюджетных отношениях с тем, чтобы и поликлиники были обеспечены врачами, и могли оказать медицинскую помощь населению.

«Панорама»
 

Категории: