За верность делу и отвагу наградили полицейских Уссурийска

Сотни полицейских прибыли в молодежный центр «Горизонт» в Уссурийске. Для них это был не рабочий день, а торжественное собрание в честь Дня сотрудников внутренних дел. За верность делу и отвагу полицейских наградили первые лица Уссурийска.

Полиция Уссурийска в этом году уже в 56-й раз отметила свой профессиональный праздник. За это время только в отделе МВД округа появился не один десяток династий. Константин Зарецкий вырос в семье милиционеров и уже 14-ый год сам несет службу в Министерстве внутренних дел.
— Мои сыновья — не исключение, тоже очень рады выбору профессии отца. А по загруженности и работе главное — правильно запланировать свой день, и тогда будет оставаться время на семью и свои досуги, сказал заместитель командира отдельной роты ППС Константин Зарецкий.

К доблестным сотрудникам полиции и ветеранам службы обратился глава округа Николай Рудь. За отвагу и выполнение долга защитники правопорядка получили благодарности и почетные грамоты из рук главы.

— Вам приходится работать в не очень простых условиях. Но вы находите в себе силы прийти на помощь всем, кто нуждается в защите, — подчеркнул глава Уссурийского городского округа Николай Рудь.

Лучших работников полиции и сотрудников Владивостокского филиала Дальневосточного юридического института МВД России наградил почетными грамотами и благодарностями глава администрации Евгений Корж.

— Вы боретесь с преступностью, рискуете своей жизнью ради безопасности жителей УГО. Спасибо за профессионализм, отзывчивость и верность долгу, — поблагодарил глава администрации Уссурийского городского округа Евгений Корж. 

Отдельные благодарности и грамоты стражи порядка получили за работу с несовершеннолетними. Награды получили и активисты Совета ветеранов. Всего более ста человек были отмечены в День сотрудников органов внутренних дел в Уссурийске. 

«Панорама»
 

Категории: