Почти 800 литров контрафактного алкоголя изъято в Приморье

В период новогодних каникул приморскими правоохранителями из незаконного оборота изъят 781 литр алкогольной продукции и почти 4 тысячи пиротехнических изделий. Такие данные озвучены на совещании под руководством Губернатора Приморья Олега Кожемяко в понедельник, 14 января.

Как доложил директор краевого департамента по координации правоохранительной деятельности Павел Мезенин, в праздничные дни в Приморье были усилены меры безопасности – увеличена плотность нарядов полиции, кинологические группы обследовали места массового скопления людей.

AF4A3199.jpg

«Сотрудниками правоохранительных органов составлено 1 754 протокола об административных правонарушениях, в частности связанных с оборотом контрафактной продукции. Всего из незаконного оборота изъят 781 литр алкогольной продукции, 3 849 единиц пиротехнических изделий», – уточнил руководитель ведомства.

Подчеркнуто, что во время проведения праздничных новогодних и рождественских мероприятий серьезных нарушений общественного порядка, резонансных преступлений и актов терроризма не допущено.

Евгений Ковалев, [email protected]

Фото – Игорь Новиков (Администрация Приморского края)

 

 

Категории: