Стартовало общественное обсуждение программы экономического развития Приморья

Жителей Приморского края приглашают принять участие в обсуждении проекта государственной программы «Экономическое развитие и инновационная экономика Приморского края на 2020-2027 годы».

Как пояснили в департаменте экономики и развития предпринимательства Приморского края, обсуждение продлится до 15 февраля.

«Свои предложения, замечания и вопросы по выносимому на общественное обсуждение проекту документа может предоставить любой житель Приморья», – отметили в ведомстве.

По адресу: 690010, Владивосток, улица Светланская, 22, в департамент экономики и развития предпринимательства Приморского края документы принимаются на бумажном носителе с указанием ФИО физлица или наименования юридического лица, почтового адреса или адреса электронной почты, сути предложения или замечания, с личной подписью и датой.

В электронной форме предложения можно направить на depeconomy@primorsky.ru, оформив приложения в формате .doc/.docx/.xls/.xlsx/ и указав ФИО физлица или наименование юридического лица, почтовый адрес или адрес электронной почты, суть предложения или замечания, дату.

Телефон для справок – 8 (423) 220-54-37 (Наталья Эдуардовна Данилова, заместитель начальника отдела планирования департамента экономики и развития предпринимательства Приморского края).

Фото – Глеб Ильинский («Приморская газета»)

 

 

Категории: