Дополнительные рейсы в Дальнегорск, Кавалерово и Пластун выполнят в марте

Авиакомпания «Аврора» вводит в марте дополнительные авиарейсы в Дальнегорск, Кавалерово и Пластун. Цена авиабилетов остается доступной для населения.

В авиакомпании «Аврора», выполняющей полеты по Приморью, озвучили расписание допрейсов.

 Владивосток – Пластун. 7 марта вылет из Владивостока – в 15.55, прибытие в Кавалерово – в 17.15, вылет в обратном направлении – в 17.40.

Владивосток – Дальнегорск. 8 и 10 марта вылет из Владивостока – в 9.05, прибытие в аэропорт Дальнегорска – в 10.35, вылет из Дальнегорска в обратном направлении – в 11.00.

Владивосток – Преображение. 7 и 10 марта вылет из Владивостока – в 17.00, прибытие в Преображение – в 17.50, вылет из Преображения в обратном направлении – в 18.10.

В краевом департаменте транспорта и дорожного хозяйства отметили, что благодаря программе субсидирования из бюджета Приморья цена авиабилетов остается доступной для населения.

«Обслуживают перечисленные направления воздушные суда DHC-6. В настоящее время в Кавалерово и Дальнегорск “Аврора” выполняет полеты ежедневно, в Преображение – пять раз в неделю», – уточнили в ведомстве.

Справки можно получить в круглосуточном контакт-центре авиакомпании по многоканальному телефону: 8 (800) 250-49-88 (звонки из всех городов и регионов России бесплатные).

Евгений Ковалев, [email protected]

По информации пресс-службы АО «Авиакомпания Аврора»

Фото – Глеб Ильинский («Приморская газета»)

 

Категории: