Приморские НКО научат оформлять заявки на конкурс президентских грантов

Представителей некоммерческих организаций приглашают на бесплатный семинар «Подготовка заявки на конкурс фонда грантов Президента РФ: разбор типичных ошибок» в среду, 6 марта.

Как сообщили в департаменте внутренней политики, семинар проводится за счет президентского и краевого грантов в рамках проекта «Ресурсный центр поддержки гражданских инициатив 2.0.».

«Участникам семинара расскажут о принципах подготовки проектной заявки для участия в конкурсе грантов Президента РФ, разберут типичные ошибки при подготовке заявки, а также дадут ценные советы, как повысить шансы на поддержку», – пояснили в ведомстве.

Зарегистрироваться на мероприятие можно здесь.

Вниманию участников! Семинар пройдет с 13.30 до 16.30 в Центре содействия развитию молодежи Приморья (Владивосток, улица Посьетская, 14, 2 этаж).

Напомним, прием заявок на первый конкурс президентских грантов для НКО продлится до 15 марта включительно. Получить федеральную поддержку можно по 13 направлениям: социальная поддержка граждан, поддержка семьи, охрана здоровья, поддержка молодежных проектов и проектов в области науки, сохранение исторической памяти, защита прав и свобод граждан, окружающей среды, укрепление межнационального согласия и другие.

Анастасия Орлова, [email protected]

Фото – Игорь Новиков (Администрация Приморского края)

 

Категории: