Олег Кожемяко наградил приморских спортсменов

Губернатор Приморья вручил благодарственные письма спортсменам, занявшим призовые места на Чемпионате и Первенстве ДФО по смешанным единоборствам ММА и Первенстве по самбо среди юношей и девушек в субботу, 16 марта.

Олег Кожемяко отметил высокие результаты наших спортсменов. 

«Много было команд из Сибири и Дальнего Востока, но наши ребята показали отличные результаты – шесть золотых медалей по ММА и восемь золотых по самбо. Вы достойная смена тем, кто венчал славу Приморья! Так держать и дальше», – приветствовал победителей Губернатор. 

За высокие достижения в спорте Благодарственные письма Олег Кожемяко вручил Федерации СБЕ ММА Приморья, Федерация ММА Приморья, спортивной школе «Мастер», а также спортсменам Анатолию Клименко, Александру Чемаеву, Илье Чернышеву, Кириллу Кравцову, Параизу Амирову, Александру Сиремоухову, Радиону Туманову, Александре Анищук, Анне Сухаленко, Александру Логвиненко, Матвею Арданкину, Данилу Бурылову, Виталию Перепечину, Алексею Непомнящему, Андрею Белякову, Ермолаю Власову, Ханпашу Ирисханову, Максиму Корсакову. 

Отметим, награждение состоялось после субботней «Зарядки чемпионов», которая стала уже традиционной. Каждую субботу любители активного образа жизни выходят на зарядку на Центральную площадь и к спорткомплексу «Олимпиец». Вместе с приморцами в утренней разминке принимает участие и глава Приморья. 

Евгений Ковалев, kovalev_ev@primorsky.ru

Фото – Игорь Новиков (Администрация Приморского края)

Категории: