Поздравление Губернатора Приморского края Олега Кожемяко с Днем работников жилищно-коммунального хозяйства

Уважаемые работники жилищно-коммунального хозяйства Приморского края! Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Жилищно-коммунальный комплекс Приморья – это целостная и слаженная система, включающая в себя более 500 предприятий и организаций. От ее устойчивой работы, профессионализма и ответственности занятых в ней людей во многом зависит социально-экономическое развитие региона.

Более 40 тысяч человек, работающих в отрасли, своим ежедневным трудом создают тепло и уют в домах, на предприятиях и учреждениях, обеспечивают жителям Приморья комфортные условия для жизни и работы.

Сегодня сфера жилищно-коммунального хозяйства имеет огромный потенциал повышения эффективности в соответствии с новыми стандартами. Приморский край реализует краевые программы и принимает участие в национальных проектах, применения передовые технологии и современное оборудование. Пусть амбициозные задачи послужат стимулом к достижению лучших результатов.

Выражаю глубокую благодарность за добросовестный труд на благо Приморского края всем работникам и ветеранам отрасли – специалистам высокой квалификации, по праву заслуживающим уважение потребителей услуг ЖКХ.

Примите пожелания здоровья, благополучия и достижения новых профессиональных и личных успехов.

Категории: