«Это неприлично хорошо»: Парфенов обрадовал Дудя

Возвращение легендарной программы привело в восторг известного интервьюера, сообщает otvprim.ru. Культовая программа «Намедни» возвращается в эфир. Журналист Леонид Парфенов возродил свой авторский проект, чем обрадовал как поклонников, так и коллег.

Так, самый известный журналист рунета Юрий Дудь, бравший интервью у Парфенова, порекомендовал посмотреть новый выпуск «Намедни» всем, кто еще этого не сделал: «Он [Парфенов] перевез в интернет сво главную жемчужину – исторический цикл «Намедни». Это неприлично хорошо для ютуба, просто тотальный …[зашибись]», — отреагировал Юрий на премьеру в соцсетях.

В первом выпуске «Намедни» Леонид Парфенов рассказывает о ключевых событиях 1946 года. Среди тем: судебный процесс в Нюрнберге, начало «холодной войне», развязанная в СССР травля в отношении поэтессы Анны Ахматовой и писателя Михаила Зощенко. Напомним, цикл программ «Намедни» ранее более десяти лет выходил на российском телевидении — с 1993 по май 2004 год. В том же году пятикратный лауреат «ТЭФИ» Парфенов был отлучен от телевизионного эфира и практически не появлялся на экранах телевизоров.

В 2018 году Парфенов запустил собственный ютьюб-канал «Парфенон». А в начале 2019 года объявил о перезапуске своей авторской программы.

Источник изображения: YouTube/Дудь

 

Категории: