«Это же опасно для жизни»: происходящее в «Калина молл» обсуждают соцсети

Новый торговый центр «Калина молл», не так давно открытый во Владивостоке, вновь отличился не в лучшую сторону, сообщает otvprim.ru.

Очевидцам удалось заснять,  как с потолка льются потоки воды, образуя лужи. Сотрудники торгового центра пытаются бороться с потопом подручными средствами в виде ведер, но судя по всему это плохо помогает.

Владивостокцы, обсуждая происходящее в соцсетях, как будто были уверены в подобном исходе: «Быстро построился, долгий ремонт будет, не бывает так — быстро и качественно, при такой скорости постройки качества не будет, плюс дешёвые материалы, не профессиональные строители, экономия боком вылазит», «Вот тебе и строители сейчас! И наворованные сэкономленные деньги . А летом ещё дождь на 2 месяца «, Они еще официально даже не открылись, открытие в апреле…можно представить какая пожарная безопасность», «Не удивлюсь, если обвалится. Муж увидел купол этот, и сразу сказал, что он скоро упадет, так как сделан без каркаса, короче, аккуратнее, не ходите под ним. Почему всё так строят, это же опасно для жизни людей».

Источник фото: Pixabay

Категории: